RFID-оборудование

Оборудование в сфере радиочастотной идентификации (Radio Frequency IDentification, RFID) является важным технологическим звеном в бизнес-процессах торговой сети.

Идентификация объектов с помощью радиосигналов давно вошла в ежедневную практику магазинов и складов. С помощью RFID-меток товары легко учитывать, находить, перемещать.  

Мы предлагаем торговым сетям широкий ассортимент проверенных на практике RFID-устройств ведущих мировых производителей и прежде всего компании Zebra. Считыватели и насадки данного бренда обеспечивают высокую точность и скорость сканирования, повышают эффективность управления товародвижением.

Насадки RFD40 UHF RFID


Ключевые характеристики серии:
  • Высокая скорость работы
  • Передовая функциональность
  • Готовность к перспективным технологиям

С насадками RFD40 UHF RFID вам гарантирована высокая эффективность и производительность выполняемой работы. Лучшие в отрасли характеристики считывания (более 1 300 меток в секунду), улучшенная эргономика и батарея увеличенной ёмкости позволяют сократить время на циклическую инвентаризацию. 

Передовая насадка готова для работы с новыми и будущими технологиями — она подключается к современным и будущим мобильным компьютерам Zebra напрямую через eConnexTM или через беспроводное подключение Bluetooth® 5.3. * Впервые используемый в отрасли стандарт Wi-Fi 6 позволяет осуществлять управление устройством в беспроводном режиме.*

* Только для моделей Premium и Premium Plus. Некоторые функции будут доступны в будущих моделях.

Стандартная насадка RFD40 UHF RFID

 

Прекрасное решение для расширения возможностей пользователей. Насадка RFD40 UHF RFID Standard обеспечивает оптимизацию процессов циклической инвентаризации благодаря лучшим в отрасли характеристикам считывания, увеличенному рабочему диапазону и батарее большой ёмкости. Это решение может сочетаться как с современными, так и с будущими моделями мобильных компьютеров Zebra, поэтому вы получаете готовую для применения в будущем технологию.

Насадка RFD40 UHF RFID Premium


Простое для подключения и лёгкое в использовании устройство. Насадка RFD40 UHF RFID Premium включает все функции стандартной модели и предлагает встроенную поддержку Wi-Fi 6, обеспечивая управление устройством в беспроводном режиме. Технологии Bluetooth® и NFC упрощают, как никогда прежде, подключение к используемым в настоящее время и будущим моделям мобильных компьютеров Zebra, а также к смартфонам других производителей.

Насадка RFD40 UHF RFID Premium Plus 


Насадка RFD40 UHF RFID Premium Plus включает все характеристики и преимущества моделей Standard и Premium, а также обеспечивает расширенную поддержку для работы со смартфонами других производителей, предлагая имидж-сканер одно- и двухмерных штрихкодов, Bluetooth и NFC. Встроенная поддержка Wi-Fi обеспечивает управление устройствами в беспроводном режиме.
Преимущества

Преимущества

  • Возможности подключения нового поколения
Технология eConnex™ обеспечивает быструю и простую синхронизацию, поэтому ваши устройства всегда будут готовы к работе в нужном месте. Интеграция Bluetooth® 5.3 позволяет использовать насадку с новейшими мобильными компьютерами Zebra, включая модели с поддержкой WWAN. Адаптер, совместимый с экосистемой устройств OtterBox uniVERSE, позволяет использовать насадки с разными моделями смартфонов на операционных системах Android™ и iOS.

  • Эффективность и долговечность
Благодаря лучшей в отрасли скорости считывания (более 1300 меток в секунду), оптимизированной дальности считывания и настраиваемому трехфункциональному триггерному механизму, который позволяет сотрудникам быстро получать доступ к часто используемым функциям, пользователи могут при помощи этого RFID-устройства намного быстрее проводить циклическую инвентаризацию и подсчёт товарных запасов. Насадка RFD40 Premium Plus обеспечивает уверенное считывание наиболее сложных штрихкодов.

  • Мгновенное подключение и готовность к работе
Модели RFD40 Premium и Premium Plus поставляются с поддержкой Wi-Fi 6, предлагая управление устройствами в беспроводном режиме, а технологии Bluetooth 5.3 и NFC позволяют обеспечить простое подключение к существующим и будущим мобильным компьютерам Zebra, а также к смартфонам других производителей.*